banner1

педиатр

18:29 13-12-2002 / Элина, обратиться

Уважаемый доктор, на компьютеном обследовании (по нейронам головного мозга)у моего сына обнаружили глисты: ascaris lumbricoides, lamblia intestinalis, interobius vermukularis. Анализы в поликлинике этого никогда не показывали. Нам выписали биологическую добавку фирмы VITALINE "Парагон". Не знаете ли Вы, это эффективное средство?

Ответы

# 21:24 13-12-2002 Черноруцкая Е.И., обратиться
Элина, напишите, пожалуйста, что это за обследование и почему при анализе головного мозга обнаружили глистов?
Pediatr@mail. ru
# 22:23 13-12-2002 Аноним, обратиться
Элина, Вам эффективно морочат голову. Биологические пищевые добавки - это не лекарственные препараты, а добавки к пище, эффекта ждать не приходится, если только от мифической болезни.
# 23:42 13-12-2002 Брейкин Д.В., обратиться
ЭЛИНА. Диагностика по методу Фолля (Ваше компьютерное обследование) никому еще добра и здоровья не принесла. Не стоит выкидывать деньги на ветер, не верте шарлатанам. Если хотите обследовать ребенка, то обратитесь к обычному педиатру.