banner1

педиатр

19:53 14-12-2002 / Анна, обратиться

Я уже писала Вам, мой мальчик- ему уже 10 дней- все еще в роддоме, у не го число лейкоцитов было 33, сейчас снижается. Но мне не говорят, что с ним. Ему колят цефазалин, нистатин, люминал, кавинтон. Пожалуйста, ответьте мне, что с моим малышом? Может стоит его забрать домой? Спасибо!

Ответы

# 21:13 14-12-2002 Черноруцкая Е.И., обратиться
Аня, зря держать не будут, лучше с таким маленьким перестраховаться. Потерпите с домом, а что подозревают у малыша лучше спросите у лечащего врача, по ожному показателю не ответишь.
# 15:36 15-12-2002 Анна, обратиться
Спасибо, Вы меня успокоили! Действительно, врачи помогают, ему же лучше. А, в будущем на здоровье ребенка как- нибудь отразится лечение антибиотиками? Может на развитие?
# 22:07 15-12-2002 Черноруцкая Е.И., обратиться
После курса антибиотиков нужно будет пропить восстанавливающий курс для кишечника (бактисубтил, примадофилюс, флорадофиллус).