У ребенка 2- х лет, кашель, насморк и красное горло. В наличии имеется ультро- звуковой ингалятор, какой лекарственный(и\ или профилактический) препарат вы можете посоветовать для орошения носоглотки с помощью УЗингалятора? Спасибо.
Ответы
Сейчас существует множество фирменных препаратов специально для ингаляций на основе трав(напр. бронхикум- ингалят). В принципе у них всех схожие составы, поэтому можете спросить в ближайшей аптеке, что они предложат, чтобы не искать конкретное название.