banner1

педиатр

13:49 16-12-2002 / Наталья, обратиться

Я очень жду ответа на вопрос о прививке от гепатита В. В школе торопят.

СПАСИБО.

Ответы

# 22:03 17-12-2002 Черноруцкая Е.И., обратиться
Наталья, прививку делать бесполезно, если ребенок болеет, у него нет просто элементарно сил, чтобы вырабатывать иммунитет. Отложите этот вопрос по крайней мере на 2 недели.
# 12:09 23-12-2002 Наталья, обратиться
Екатерина Викторовна, спасибо за ответ ( о прививке против гепатита В) Правильно ли я поняла, что спустя две недели, если по внешним признакам ребенок будет здоров, то прививку можно делать. А вдруг я чего- то не увижу, прививку поставят, - гепатит В не привьется на ослабленный организм? ?? ?