banner1

педиатр

14:34 16-12-2002 / Кристина Б.…, обратиться

Нашему мальчику 2, 5 месяца у него нет стула уже
больше 2- х недель. Мы ему и клизму делали, и хилак- форте давали и бифидумбактерин. В туалет ходит только через трубочку от клизмы (катетер)и то с большими проблемами. Стул рыже- зелёного цвета с примесями слизи, но без крови. Помогите! !! Посоветуйте, как наладить перестальтику! Порекомендуйте врачей!

Ответы

# 22:08 17-12-2002 Черноруцкая Е.И., обратиться
Кристина, срочно к хирургу на обследование по поводу врожденных аномалий развития. Если живете в Петербурге, этим у нас занимается ДГБ№ 1, гл. хирург по вр. порокам - д- р Немилова. Если в другом городе - ищите аналогичное детское многопрофильное учреждение. Не лечитесь сами, пока не исключите врожденные вещи. Удачи.