Очень беспокоит ОАК моего ребенка..с каждым месяцем растут тромбоциты! В этом месяце уже 590!!! Подскажите что делать ? Какие обследования надо пройти? О каких инфекциях или заболеваниях свидетельствубт такие цифры?
Ответы
такого рода нарушения могут быть после перенесенного вирусного заболевания, в том числе и после ковид, но лучше все-таки сделать анализ крови на все факторы свертываемости и коагулограмму, Д-димер и с результатами обратитесь к гематологу.