Здравствуйте. Подростку в аптеке посоветовали чтобы не разболеться пропить витамин с 900мг. Дочка принимала 5 дней, не навреди ли ей? Что то я запереживала. Явно никаких пока полочек не заметили.
Ответы
витамин С детям можно до 2 граммов в сутки, взрослым до 4, для профилактики ОРВИ так же желательно обрабатывать слизистую преддверия носа гелем виферон