Скажете пожалуйста, у меня ребенку 1,3 у него сильный кашель, осипло горло, врач приходил толком ничего не сказал, только лекарства, а ему только хуже трудно дышать, что мне делать
Ответы
делайте ингаляции с пульмикортом, ставьте виферон свечи и давайте больше пить теплой жидкости, не нужно муколитики. дома проветривайте, проводите влажную уборку, покажитесь очно другому педиатру.