Здравствуйте! Моему сыну 5 лет, часто болеет бронхитом и отитом, врач назначил Виферон- 1 для укрепления иммунитета. Что Вы думаете об этом лекарстве, поможет ли оно?
Ответы
Советую детский витаминно- минеральный комплекс лайфпак юниор, отмеченный ЮНЕСКО в 1998г. как самый лучший. Он натурален, не токсичен, можно принимать постоянно не баясь передозировок. Пишитеwww. irinavin@tu- net. ru