banner1

педиатр

23:46 12-02-2003 / Вероника…, обратиться

Здравствуйте! Посоветуйте, пожалуйста, хороший ли препарат АРБИДОЛ, не вредит ли он иммунитету детей и взрослых (ведь он его очень сильно стимулирует)? Вдруг после отмены препарата иммунитет уже сам не способен защищать организм от болезни? Большое спасибо.

Ответы

# 16:50 13-02-2003 Черноруцкая Е.И., обратиться
Препарат сейчас используется очень широко, но как и про все новое о его побочных действиях никто пока ничего сказать не может. Но, думаю, как и у любого препарата они есть, просто еще не известны.
www. vrach. spb. ru