banner1

педиатр

01:09 16-02-2003 / Ekaterina, обратиться

Sinu 1 god, zubov net. Uge 3 dnya kak sbilsya s obitchnogo rejima i perestal spat' posle obeda. Segodnya tseliy den' bil vyaliy, obedat' ne stal, v 4 vetchera stochnolo i podnyalas' temperatura do 39, 6. Ispanskiy pediatr skazal chto u nego slegka rozovoe gorlo i vidal lekarstovo dlya snigeniya temperaturi. Posle priema lekarstva temperatura snizilas' tolko do 38 C° , rebenok xorocho poel i zasnul.
Posovetuyte pojaluysta kak mne lutche vsego reagirovat' v dannom slutchaye.
Zaranee spasibo!

Ответы

# 10:49 16-02-2003 Черноруцкая Е.И., обратиться
Добрый день Екатерина, понаблюдайте, если температура будет держаться 2- 3 дня, а при этом видимых симптомов простуды вы не углядите, то нужно сдать анализ мочи обязательно(если есть возможность), лечитесь пока симптоматически тем что прописал врач, пока не разберетесь грипп это или нет, можете, если у вас продаются использовать свечи "виферон", чтобы облегчить состояние малыша.
www. vrach. spb. ru