banner1

педиатр

20:16 08-03-2003 / Лена, обратиться

ЗДРАВСТВУЙТЕ!
МОЯ ДОЧЬ В 10 МЕСЯЦЕВ ПЕРЕБОЛЕЛА КРАСНУХОЙ. НУЖНО ЛИ ЕЙ ДЕЛАТЬ ПРИВИВКУ ОТ ЭТОЙ БОЛЕЗНИ? ВРАЧ УТВЕРЖДАЕТ, ЧТО БОЛЕЗНЬ ДО ГОДА ИММУНИТЕТА НЕ ВЫЗЫВАЕТ, КАК НА САМОМ ДЕЛЕ?
СПАСИБО!

Ответы

# 18:06 09-03-2003 Черноруцкая Е.И., обратиться
Если вы уверены, что это была краснуха, то можете и не делать, но, учитывая то, что вы девочки, лучше перестраховаться и сделать, вреда от прививки не будет.
www. vrach. spb. ru