педиатр

13:39 11-03-2003 / Bella, обратиться

Zdravstvuyte!
Moey dochke 1 god i 6 mesyacev. S rozhdeniya ona ochen' chasto virivaet, ran'she grudnoe moloko, a seychas vse podryad. Nachinaet ne s togo ne s sego cherez nekotoroe vremya posle edi davit'sya, kashlyat' ili sama vizivaet rvotnie pozivi i rvet. Chto mne delat'? A v osnovnom chuvstvuet sebya otlichno i nastroenie na meste.
Spasibo

Ответы

# 10:36 16-03-2003 Bella, обратиться
Ya 11 marta s. g. prosila u Vas konsultacii, a Vi kak budto special'no oboshli moy vopros, otvetili i do moego i posle. Spasibo za Vashu bezuprechnuyu rabotu