У моего брата гидроцефолия. Подскажите, куда следует обратиться. Каковы последствия? Нам сказали, что с ростом , жидкость скапливается все больше и больше и в скором времени это может привести к летальному исходу. Подскажите пожалуста.
Ответы
Ну исход, конечно зависит прежде всего от этиологии и адекватности лечения. Поэтому не глупите насчет летального исхода: не дождетесь. Во вторых, сколько ребенку лет? И в третьих, этими делами ведает невролог.