Здравствуйте. Моему сыну 2 месяцаи 2 недели. За неделю до 2- х месяцев прививка БЦЖ, сделанная при рождении в роддоме, стала краснеть и набухать. Что это значит?
Заранее спасибо за ответ.
Ответы
Это совершенно нормальная реакция, не надо тереть. смазывать чем- либо, к году должен образоваться рубчик, но лучше советовать не со слов, а чтобы увидел педиатр