педиатр

23:04 19-07-2003 / Natali, обратиться

Здравствуйте Доктор! Моему сыну 1г. 7м, а болеет он раз 15- й, не знаем, что делать, постоянно высокая t- 40. С мая болеет через каждые 2- 3 недели, последнее время t практически не сбивается, недавно терял сознание (было холодное тело, а голова горячая) врачи ставят ОРВИ, делали УЗИ почек и бр. полости- всё в норме, анализы мочи и крови тоже вроде бы нормальные, кал- повышены лейкоциты, в то время был понос. А так его болезни проходят без кашля и насморка, только высоченная t, помогите пожалуйста советом, или может подскажете к кому нам обращаться

Ответы

# 20:05 20-07-2003 Доктор, обратиться
К сожалению, ничего, кроме визита к квалифицированному врачу, посоветовать вам не могу.
# 10:50 22-07-2003 Dr Ирина, обратиться
Где Вы живете?
# 13:55 22-07-2003 Natali, обратиться
Мы живём в Москве
# 15:05 22-07-2003 Dr Ирина, обратиться
Можете обратиться в компанию Мобильная медицина, сайт www. mobilmed. ru, или по телефону 415- 8864. Там работают высококвалифицированные специалисты, которые могут выезжать на дом, а при необходимости госпитализируют в хорошую клинику.