педиатр

09:23 01-08-2003 / Наталья, обратиться

Моему сыну 1год 3 месяца. У него практически нет волос на голове. Родился он совсем лысым, а волосы стали расти несколько месяцев назад. Обращались к врачам, но безрезультатно. Ребенок здоров. Что делать? Неужели сын так и будет без волос?

Ответы

# 12:19 01-08-2003 Юля, обратиться
Наташа, но вы ведь говорите, что волосы всё- таки расти начали, так что не расстраивайтесь. Посмотрите, что будет через полгодика. У меня две дочки. У старшей в детстве были очень плохие волосы (редкие, тонкие), я ей и репейным маслом голову мазала и отваром корней лопуха мыла, не знаю мои действия помогли или нет, но сейчас у неё хорошие волосы (ей уже 14).