педиатр

10:54 09-08-2003 / Лена, обратиться

Посоветуйте капли в нос (безопасные) для дочки 1год и 3 мес. Сопли зеленоватого цвета, уже неделю не проходят, текут. Капала грудное молоко. Заранее спасибо.

Ответы

# 12:19 09-08-2003 Анна, обратиться
Если сопли зеленоватые, то одним грудным молоком не обойтись. Попробуйте закапывать альбуцид20% 3 раза вдень по 2 капли, промывайте ромашкой
# 20:39 09-08-2003 Бабаев В.К., обратиться
Если выделения из носа зелёные, вероятно гнойные воспаления, ребёнку нужны антибиотики, и тут без посещения врача не обойтись. Пока после отсасывания выделений из носа, можете закапывать интерферон и прокипячённое растительное масло (чтобы снять раздражение).