педиатр

14:39 10-08-2003 / Ольга, обратиться

Здравствуйте доктор. моему малышу 2, 5 месяца у него вытерлись волосы на затылке. Что сделать для того чтобы они отрасли и не вытерались вновь?

Ответы

# 18:21 10-08-2003 Люда, обратиться
Да не волнуйтесь вы. у деток часто так волосики вытираются, но я не видела ещё ни одного взрослого ребенка без волос на затылке, отростут они. ..
# 07:55 11-08-2003 Аноним, обратиться
Ольга, описанные Вами проявления могут оказаться ранним признаком рахита. Обратите на это внимание своего педиатра.
# 12:44 12-08-2003 Бабаев В.К., обратиться
Малыша надо показать педиатру - возможно, у него авитаминоз, грибковое поражение или нарушение функции щитовидной железы. Доктор может увидеть симптомы, которых Вы не замечаете.