Здравствуйте. Моему сыну 2 мес. С рождения стул "не очень". Сдали анализ кала на углеводы. В результате при норме 0- 0, 25% у нас 1, 2% . Что это означает и что делать.
Ответы
Не понятно, что значит "стул не очень". Скорее всего речь идет о лактазной недостаточности, при которой необходим специфический фермент лактаза. Чтобы дать четкую рекомендацию, необходимо более точно описать характер стула, состояние ребенка, прибавку в весе и т. д.