педиатр

14:11 19-08-2003 / Vika, 20 Лет, обратиться

Странное наблюдение: когда я не выспалась, у меня повышается температура тела, ноги вообще горят. Это либо утром, либо перед сном, но когда очень хочется спать. Почему так происходит? или это не от недосыпания?

Ответы

# 18:49 19-08-2003 Брейкин Д.В., обратиться
Вика, Вам надо очно прийти к терапевту (а не педиатру) и поговорить с ним. Необходима беседа чтобы выяснить с чем приблизительно это может быть связано.