педиатр

11:28 20-08-2003 / Катя, обратиться

Помогите пожайлуста! Мальчик 1 год. 2 недели назад выписан из больници с Дз. пилонифрит. Сейчас Дзю не подтверждают, но и не знают что с ним. Писается каждые 10 минут, анализы мочи плохие (высокие лейкоциты), а в крови все хорошо (лейк. 6, 8 СОЭ 4, лимфоциты 58, и повышен какой- то ядерный сигмент). Что делать, врачи не могут поставить Дз. , к какому врачу обращаться?

Ответы

# 12:09 20-08-2003 Ирина, обратиться
Обратитесь к детскому нефрологу или урологу. Возможно у мальчика цистит, синехии, фимоз. Могу посоветовать, если живете в Москве, обратиться к Окулову А. Б. , запись по тел. 719- 08- 71.