Как обезопасить ребенка во время перелета на самолете? Брать ли с собой сосательные конфеты на палочке на время взлета или посадки? Перелет будет ранним - 7 часов утра. Ребенку 1 год и 4 месяца.
Спасибо.
Ответы
Наташа, если вы имеете ввиду укачивание, то можете взять гомеопатические леденцы "авиаморе", хотя в таком возрасте малыши переносят полеты, как правило, безболезненно. www. vrach. spb. ru