педиатр

19:59 21-08-2003 / Ира, обратиться

Ребенку 5 лет. Болеет 4дня. В первый день болезни было повышение температуры до 38, 2, кашель влажный малопродуктивный, дыхание жесткое, хрипов не было. На следующий день появилась охриплость голоса. В настоящее время состояние улучшилось, но анализ крови показывает лейкоциты 3, 3. Врач дал направление на консультацию к гематологу. У нас путевка в Болгарию. Пажалуйста скажите, можно ли с таким анализом крови вывозить ребенка на отдых и продолжить лечение там?

Ответы

# 23:10 21-08-2003 Lidia Krivskaya, обратиться
Пересдайте еще раз кровь перед поездкой в Болгарию. Честно говоря, лейкоциты 3. 3- не показание для консультации гемотолога. На мой взгляд, для начала должен понаблюдать педиатр.