педиатр

23:17 21-08-2003 / Марина, обратиться

Уважаемый доктор!
Моему ребенку 6 месяцев. Скажите пожалуйста какой должен быть у него распорядок дня.

Ответы

# 14:37 22-08-2003 Ирина, обратиться
Вообще- то ребенок сам устанавливает свой распорядок дня. Есть дети, которые много и хорошо спят, а есть, которые спят мало. И все это укладывается в норму. Есть некоторые рекомендации по режиму - питание 5- 6 разовое, дневной сон 2- 3 раза. Остальное зависит от Вашего ребенка, Вам придется считаться с его особенностями.