banner1

педиатр

08:31 25-08-2003 / Дмитрий, обратиться

Ответьте пожалуйста! У моей дочки (5, 5 месяцев) проблемы со стулом. Ходит только с мылом, иначе кричит, сама ни как не может. Ребенок на грудном вскармливании + ввели месяц назад прикорм из вареных овощей. Стух хоть жидкий хоть колбаской - сама не может. Пробовали давать чернослив и кабачки, не помогло. Проблема появилась в 2 месяца, до этого ходила почти всегда сама.

Ответы

# 22:09 25-08-2003 Lidia Krivskaya, обратиться
Уважаемый Дмитрий! Скорее всего, проблема не в том, что не может, а в том, что больно. Покажитесь педиатру (или детскому хирургу). Вполне возможно, что у ребенка имеются трещинки вокруг анального отверстия.