Здравствуйте доктор! Моему сынишки 1г. Спит без подушки. У меня к вам несколько вопросов. В каком возрасте нужно начинать класть на подушку и какая она должна быть?
Ответы
Подушка- это не очень хорошо даже для взрослых (деформация шейного отдела позвоночника, нарушение кровообращения и пр. ). Поэтому нет никакой необходимости приучать к подушке.