Сыну 11 мес. Когда болел краснухой и ОРЗ, стул стал жидкий и светло- желтый, белый, 3- 5 раз в день. Температуры нет. Плохо кушает, предпочитает молочные продукты. Даю грудь 3- 4 раза в день. Может от молочных продуктов? Что это может быть?
Ответы
При краснухе, как и при многих других инфекционных заболеваниях, печень вовлечениа в патологический процесс. Поэтому, подстрахуйтесь и сдайте кровь на биохимию (билирубин). Важно посмотреть, не повышен ли прямой (связанный) билирубин.