У моей дочери (5лет )в течение 2х лет в моче обнвруживаются лейкоциты, эритроциты. ураты, оксолат. Лечение не помогает ( фуразолидол, амоксициллин. гентамицин, диета, мочегонные )Что делать?
Ответы
Нужно нормальное обследование, включающее в себя посев почи на флору (и ее чувствительность к антибиотикам), УЗИ почек. А также осмотр детского гинеколога.