Здравствуйте! Моему сыну 6 мес. до этого времени носили памперсы, теперь хотим приучать к горшку. Как быть ночью? Можно ли оставлять памперс или лучше не надо? Спасибо
Ответы
Лучше ночью не приучать к горшку, а спать. Со временем ребенок сам будет вставать ночью, если будет необходимость, а пока спите спокойно, не мучайтесь сами и не тревожьте ребенка.