Еще один вопросик! Во время кормления или после моя доча (1 мес) начинает извиваться, т. е. выгибать спину назад, даже страшно, что шею сломает, т. к. головка тоже назад отваливается. Это почему? Моожет что- то не так? Спасибо
Ответы
Скорее всего у вашей девочки рефлюкс (заброс пищи в пищевод), что встречается очень часто у малышей. Это вызывает изжогу и неприятные ощущения. Сходите к врачу. В Англии, где я работаю, таким деткам назначают Гавискон, Ранитидин, а ткаже смеси с "утяжеленнной структурой", которые труднее отрыгиваются.