banner1

педиатр

22:54 01-10-2003 / Андрей, обратиться

Здравствуйте. Моему ребёнку две недели. После рождения больше недели провел в больнице, не понравился анализ крови, проставили курс антибиотиков. у ребёнка жидкий стул. в больнице сказали что из- за антибиотиков и назначили Хилак форте. стул у ребёнка не нормализуется уже 4 дня и из попы бежит как при поносе. пупок мокнет хотя обрабатываем и немножко гноятся глазки. что делать? fet70@mail. ru

Ответы

# 00:00 02-10-2003 Lidia Krivskaya, обратиться
Андрей, за 4 дня стул вряд ли может нормализоваться. Кроме того, у неворожденных в норме должен быть кашицеобразный стул (почти как при поносе у взрослых).