В детском саду предлагают сделать прививку от минингита. Нельзя ли подробнее узнать об этой прививке, насколько она эффективна и какие могут быть побочные действия. Ребенку 4, 5 года.
Ответы
Побочные действия могут быть самые разные. Всё индивидуально. Вот вчера у знакомого 3- х летнему сыну в саду сделали такую прививку. Ночью в реанимацию увезли с отеком легких и судорогами. С точностью никто не скажет, какова будет реакция.