Ребенку 1, 5 года. Уже пол- месяца скрипит зубами, особенно днем. Анализ кала на я/ лист дал отрицательный результат. Говорят, что так может проявляться неврология?
Ответы
Алена! Проконсультируйте своего малыша у гомеопата, который при осмотре ребенка подберет ему необходимый препарат. Как педиатр- гомеопат могу Вам сказать, что в гомеопатии есть препараты, избавляющие от подобных проблем.