Пожалуйста подскажите как быть! Девочка(возраст 1 месяц) по два дня не какает, мы делаем клизму, а хирург сказал, что этого делать нельзя, а то будет привыкание. Что делать?
Ответы
Элина, смените педиатра пока не поздно. По поводу клизм - действительно увлекаться ими не стоит, так как возникает привыкание. Если вы кормите грудью, то наверное Вам надо ввести в свой рацион побольше овощей и фруктов.