педиатр

15:08 02-02-2001 / София, обратиться

Где в Москве можно найти ХОРОШЕГО педиатра, имеющего длительную практику в помощи новорожденным(предполагаемая дата родов 28 февраля2001 года). Необходимо: консультации на дому и по телефону, выписка требуемых для ребенка справок, прививки, в случае заболевания - лечение. Желательно детскую поликлинику не посещать. Какая бывает форма контракта? На какой срок заключается? Какие гарантии? Спасибо заранее.

Ответы

# 10:55 03-02-2001 Рачков В.Е., обратиться
Существуют различные варианты ведения детей. Например, при медицинских центрах(типа "Американский медицинский центр", "Евромед", "Центр при Управлении делами Президента") существуют услуги помощи на дому с ведением детей от 0. В этом случае Вы подписываете официальный конракт с организацией. Другой вариант - частнопрактикующие врачи. Вы можете или подписать контракт на год или договориться о разовых(этапны) оплатах. В этом случае контракт будет неформальным(условным). Но при этом Вас будет вести конкретный доктор. Если у Вас появятся дополнительные вопросы - свяжитесь по E- mail- vic@telemednet. ru или по тел. 8- 902- 696- 89- 14