педиатр

17:00 03-02-2001 / Майя, обратиться

Доктор, у моего ребенка (6 мес) увеличена печень, врачи говорят, что он долго не протянет, и ничего не предпринимают, кроме капельниц и обезболивания. Подскажите, что можно сделать

Ответы

# 20:51 03-02-2001 Аноним, обратиться
Уточните диагноз. Так Вам никто не сможет ответить.
# 21:36 05-02-2001 not found, обратиться
С каким диагнозом госпитализирован ребенок? Если он еще не уточнен, узнайте хотя бы предварительный, это очень важно, так как лечат не проявление болезни, а причину.