педиатр

17:31 03-02-2001 / Наталья, обратиться

Ребенку 1 год. Уже 3 дня рвота и в первые 2 дня была температура 40С. Приезжала скорая, сказали все нормально. Не может ничего есть. Что делать? Чем кормить? Заранее благодарю

Ответы

# 20:50 03-02-2001 Аноним, обратиться
Срочно езжайте в стационар. Это очень опасно. Может развиться обезвоживание.
# 12:25 09-02-2001 Наталья, обратиться
Большое спасибо за Ваш совет. Уже прошло несколько дней. Вылез зуб (8- й) и вроде все наладилось.
Звонили в Семашко, врач приехала только через 8 часов. Позвонили в Филатовскую, сказали, что врачи разъехались по домам и нужно звонить утром (было 5 часов вечера! ), а в Морозовской сказали, что к ним можно попасть только по скорой.
Подскажите, пожалуйста, куда в таких случаях можно обращаться? Заранее благодарю!