Привет девченки! Это опять я! Я почти 3 недели лежала в больнице с диагнозам косвенные признаки угрожающего аборта! Кто знает насколько это опасно. Сейчас нам 16 недель(по зачатию). У меня ещё один важный вопрос: у меня недели две еще больше стали чувствительны соски и из них выделяются маленькие капельки жидкости. Нормально ли это. СПАСИБО! !!
Ответы
Катюша, это у тебя молозиво выделяется. Так и должно быть! Потом будет молочко. А в молозиве содержится очень много питательных и полезных веществ для ребятёнка. Вот почему в род доме ребенка стараются сразу приложить к груди, даже если пока молоко не пришло. Он должен хотя бы капельку молозива в ротик слизнуть. По- моему оно даже как антисептик действует. Короче эти капельки - здорово! Только не старайся их выдавливать, а то молоко раньше времени прийдет и будешь потом с прокладками ходить. Удачи!