banner1

о беременности

09:35 19-04-2004 / Ирина (И.Б. 459…, обратиться

Я беременна. Срок: 28 недель. Для повышения уровня гемоглобина регулярно принимаю Тотему + Фолиеву кислоту + аскорутин на протяжении 3 месяцев. Результаты регулярных анализов за эти 3 месяца: 95- 97- 102- 105- 115- 102- 110- 102- 100(2 дня назад).
Может заменить Тотему лекарством Мальтофер?
Какой лучше: в таблетках или каплях?
Как принимать?
Не повредит ли то, что я также принимаю Кальций- Д3?

Ответы

# 10:03 19-04-2004 Люда, обратиться
А кальцый вы принимаете по назначению врача? просто избыток кальция, горазда вреднее, чем его недостаток, о смене железистого препарата тоже лучше с врачом советоваться.
# 17:51 19-04-2004 Ирина (И.Б. 459…, обратиться
Мой врач - совсем молодая девочка. .. Приходится консультироваться на различных интернет- страничках. Однако мой симптом недостатка кальция - регулярные судороги в мышцах ног. Поэтому недостаток кальция весьма и весьма вероятен. ..