Я на 30 неделе беременности. И у меня начала болеть промежность. Именно кости. И часто во время болей в паху начинает прихватывать живот (ближе к низу) так что шаг сделать больно. ..
+ у меня идут выделения довольно жидкие и обильные желтовато- зеленоватого цвета. Врач мазок брать не хочет. Что это может быть.