Здравствуйте! Беременность 26 недель, ставят гестоз легкой степени. Врач ко всем лекарствам прописала позиционную терапию. Подскажите, что это такое? Имеется ввиду лежание с поднятыми ногами или что- то еще?
Ответы
Девушки! Я в шоке, сколько ж вас таких! !! Почему вы не спрашиваете врача, что это такое, а потом спрашиваете в инете? ?? А врача нужно спрашивать, ОН же это прописал! !! !! !! !!