Слышала, что после родов желательно на промежность делать какую- то гимнастику, кно- нибудь знает что это за упражнения или сайт где это можно найти.
Спасибо.
Ответы
Я подозреваю, что вы имеете ввиду упражнения Кегеля. Но важнее их делать во время беременности для подготовки мышц влагалища к родам, а не после них. Хотя эти упражнения полезны в течение всей жизни. Они описаны во всех книгах по беременности или здесь в любом поисковике наберите "упражнения Кегеля"! !!