banner1

о беременности

12:21 01-06-2004 / Ю-Ю, обратиться

Девчонки, а у кого- нибудь вылезала чалая (или седая прядь волос) на голове во время беременности? Проходила ли потом? Что это - недостаток витаминов, гормоны или . .. старость? % 0

Ответы

# 12:58 01-06-2004 Ната, обратиться
Я сейчас беременна и заметила, что в моих крашенных волосах появились несколько седых волос, причем это так заметно. .. .Не знаю пройдет ли это после беременности, но волосы я потом точно покрашу )))
# 13:28 01-06-2004 Ю-Ю, обратиться
Да уж. Сама жду не дождусь посещения парикмахерской : ))) А пока хной чтоли попытаться подкраситься чуток. .. Натуральная все- таки
# 14:34 01-06-2004 Саша, обратиться
А Вы знаете, что после Хны ВАс врядли кто- нибудь покрасит в салоне! За цвет не ручаются. Так что лучше пойти и сделать мелирование.
# 14:59 01-06-2004 Екатерина…, обратиться
Это точно. после хны (когда- то по дурости покрасилась) года 1, 5 срезала волосы, пока до своего цвета не добралась. .. на хну никто красить не будет. . И неизвестно что вообще получится.
# 15:25 01-06-2004 Ю-Ю, обратиться
Правда? % 0 А я думала она смывается сама через какое- то время. Даже в голову не пришло чего- то такого опасаться - наверно из- за веры в свою парикмахершу - она меня всегда такими цветами радовала! А мелирование делать не хочу: пробовала как- то - не понравилось как смотрюсь, химии боюсь и стричься до родов боюсь (вот вбила в голову что нельзя - не могу ничего поделать : (()
# 16:40 01-06-2004 Екатерина…, обратиться
Я тоже вбила во время первой беременности. Во время этой уже другие взгляды. И стриглась, и красилась 2 раза уже.