banner1

о беременности

22:16 11-11-2004 / Ира, обратиться

Месячные начались через 4. 5 месяцев после родов.
Должны ли они быть регулярными? Дело в том, что у меня задержка дней 5(по сравнению с циклом до родов), плюс один тест из 3 показал 2 полоски. Может ли тест ошибаться? Спасибо

Ответы

# 00:28 12-11-2004 Пасенюк А.М., обратиться
Цикл может удлинниться или стать чуть короче но должен быть регулярным. И забеременеть к сожалению возможно сразу же с восстановлением цикла. Так что если не предохранялись, то поверьте тесту и посетите гинеколога.
# 09:18 12-11-2004 Ира, обратиться
Пасенюк А. М. Спасибо за ответ!
Пойду сегодня на узи, но сегодняшний тест не показал 2 полосочку. Муж говорит, значит не беременная, а тот тест, который показал, самый дешовый был, и что он врет. Но там ведь реакция идет, откуда же полоска? Я уже настроилась на сестренку сыну))))))))))))))))
Всем большое спасибо за ответы!