У меня 12 неделя. С самого начала только тошнило, а вот начиная с прошлой неделе стало еще и рвать, по утрам - каждый день. Что это может значить? И скоро это кончится? ..
Ответы
Menya toshnila i rvalo do 4 mesyatsev, potom postepenno toshnota i rvota ischezli. Mne dazhe ne verilos togda. Obychno toksikoz prodolzhaetsya do 12- 13 nedel, potom postepenno ischezaet. Vam ostalos esche chut- chut. U menya kstati pod konets toshnota byla imenno s rvotoi.
Обратитесь к гинекологу для назначения лечения. Это проявления раннего токсикоза, который отрицательно сказывается на бер- ти. Врач высшей категории акушер- гинеколог- эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.