banner1

о беременности

18:44 12-01-2005 / Sveta, обратиться

Срочно! всем добрый вечер! Сегодня была на приеме у гинеколога- врач подтвердила беременность! Но попросила еще раз придти через неделю, так как плод очень маленькии! Сказала что беременность в матке- но очень маленькая- похожа на точку! Это точно беременност или мне она чего- то не договаривает? Мне так страшно! Беременность долгожданная! Последняя менструация былы с 15 по 19 декабря! Мне так страшно, а вдруг я потеряю ребенка! Пожалуйста ответьте! Сколько нм неделек? Неужели еще так мало, что даже ультразвук не видит хорощо ее? Делали не по животу- а внутренний!

Ответы

# 18:53 12-01-2005 Тая, обратиться
Если месячные были с 15, как вы говорите, то посчитайте сами- овуляция была через 2 недели примерно, а значит в новый год. Когда бы ни был контакт оплодотворение происходит только в эти дни. Значит вашей беременности сейчас реальных от силы 10- 15 дней. Что вы на таком сроке ожидали увидеть? Странно, что врач ее еще разглядела. Оплодотворенное яйцо в матку- то только через несколько дней опускается и только там через какое- то время превращается в эмбриончик. Чего вам может быть страшно- непонятно. Почитайте пока лучше книги по беременности, видимо у вас очень смутные представления о том, как это все должно выглядеть. Удачи!
# 19:32 12-01-2005 Лена, обратиться
Не волнутесь. У меня на таком сроке как у вас (примерно 2- 3 недели бер- ти)врач по внутреннему УЗИ вообще поставила "бесплодие"! И ничего - уже 40- ая неделя пошла. Эти все УЗИ настолько неточные. ..
# 16:56 13-01-2005 Sveta, обратиться
Опять я!
Спасибо за Ваши ответы! У меня уже есть сынишка, ему 3 года! С ним вся моя беременность проходила совсем подругому! Просто начиталась тут всякого в инете- вот и думаеш о самом плохом! Жуть! А что такое замерзшая беременность, и как узнать не случилось ли такое и со мной? Или только врач может это подтвердить,
Девочки- ответьте!