banner1

о беременности

17:50 20-01-2005 / Janna, обратиться

Я по поводу моих спазмочек в районе низа живота. Это стало происходить 2 раза в день. Ну представте что в вас засунули вибратор до живота. И вот так у меня вибрирует. Я вот что подумала. может это матка в тонусе. Но у меня утречком такое и вот сейчас. Нам 16- 17 недель.
Я начинаю волноваться. Мне говорили что возможно это шевеления. А раэве он так трепыхается, ну что мне делать. про что думать.

Ответы

# 17:59 20-01-2005 Машка, обратиться
это икота, никого не слушайте, у меня то же самое было , врач сказал - икота. у вас то же самое.
# 18:05 20-01-2005 Janna, обратиться
Так это малышик икает. От чего это он икает.
Так это не шевеления. ?
# 18:20 20-01-2005 Нина, обратиться
Вы так описываете, что это не похоже на икоту. Я все читаю и не понимаю чего- то. Вы сравниваете ощущения с вибрацией. Как я понимаю, вибрация - это когда с большой частотой колебания внутри вас. А малыш так быстро не икает. Он икает как и мы с вами. Точь в точь так же. То чаще, то реже. Но вибрацией это никак не назовешь. И потом мне кажется, что до того, как вы начнете распознавать движения малыша внутри вас, икоту почувствовать сложновато. Может быть, я и ошибаюсь. Малыш внутри меня икал с довольно ранних сроков, каждый день по многу раз, и после рождения. Но такого, как вы описываете, я никогда не испытывала. Так что не знаю. ..
# 18:23 20-01-2005 Нина, обратиться
Жанна! Я еще раз перечитала. .. По- моему, это больше на шевеления похоже. У меня, лично, поначалу было впечатление, что это у меня в животе чего- то бурлит. Думала, съела чего не то. А потом уже совсем стало странно: как будто в живот таблетку- шипучку бросили, и вот пузырьки внутри меня забурлили. Может быть, у вас что- то в этом роде? Тогда это шевеления!
# 18:37 20-01-2005 Janna, обратиться
Про шипучку Вы точно приметилию Точно как шипучка в животе. Спасибочки за ответики. Я так рада. С папулькой сегодня пригубим сок.