Всем здравствуйте! Скажите, кто знает, что это за страсть такая гарднеллы. Очень они опасны для плода? У меня 12 недель, а врач говорит, что лечить их можно только с двадцатой недели.
Ответы
Не знаю, влияет ли эта страсть на развитие плода. Но лечение действительно раньше не назначается. Лучше даже с 23 нед. У меня уреуплазму нашли. Ждем- с. ..