banner1

о беременности

10:03 04-02-2005 / Светлана…, обратиться

Здравствуйте. Мне 23 года у меня 6 недель беременности, первая беременность. болит низ живота, ноющие боли как перед месячными были. Была у врача она толком ни чего не сказала, а точнее сказала ни чего страшного. Я очень переживаю, значит ли это что плод не правильно развивается? Пью утрожестан уже почти месяц.

Ответы

# 10:08 04-02-2005 Александра Р.…, обратиться
Болей быть не должно! Это первый признак угрозы выкидыша. Можете принять ношпу или поставить свечку с папаверином. И обязательно сходите к другому врачу, что за врач который с болью скажет что ничего страшного? ?? И главное не нервничать. Желаю удачи, пишите.
# 16:22 04-02-2005 Светлана…, обратиться
У меня на таком же сроке были такие же боли, как при месячных. При первом посещение, сам врач спросил у меня, нет ли у меня ощущений как при месячных, если есть, то это вполне нормально. К тому же месячные проходят у всех по- разному: если и раньше у вас были ТАКИЕ ЖЕ болезненные ощущения и нет выделений - все в порядке, не переживайте, если нет - тогда проконсультируйтесь у врача еще раз.